FN3270H-400-99 Фильтр ЛЭП
монтаж в установку, 520 В AC, 400 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
FN3270H-400-99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN3270H-400-99.pdf 291.3kb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Макс. ток утечки
59.5mA
Уровень напряжения
520VAC
Номинальный ток
400A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3270H-400-99 SCHAFFNER Фильтр ЛЭП, монтаж в установку, 520 В AC, 400 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN3270H-400-99
Schaffner
FN3270H-400-99
FN3270H-400-99
LINE FILTER 400A CHASSIS MOUNT
Цены по запросу
FN3270H-400-99 LINE FILTER 400A CHASSIS MOUNT
FN3270H-400-99
Фильтры цепи питания 3PHASE 400A RFI - 520VAC
FN3270H-400-99 Фильтры цепи питания 3PHASE 400A RFI - 520VAC