FN3270H-50-34 Фильтр ЛЭП
монтаж в установку, 520 В AC, 50 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Винт
FN3270H-50-34
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN3270H-50-34.pdf 291.3kb
Терминалы фильтров
Screw
Макс. ток утечки
29.4mA
Уровень напряжения
520VAC
Номинальный ток
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3270H-50-34 SCHAFFNER Фильтр ЛЭП, монтаж в установку, 520 В AC, 50 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN3270H-50-34
Schaffner
FN3270H-50-34
FN3270H-50-34
LINE FILTER 480VAC 50A CHASS MNT
Цены по запросу
FN3270H-50-34 LINE FILTER 480VAC 50A CHASS MNT
FN3270H-50-34
Фильтры цепи питания 3PHASE 50A RFI - 520VAC
FN3270H-50-34 Фильтры цепи питания 3PHASE 50A RFI - 520VAC