FN3270H-80-35 Фильтр ЛЭП
монтаж в установку, 520 В AC, 80 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Винт
FN3270H-80-35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN3270H-80-35.pdf 291.3kb
Терминалы фильтров
Screw
Макс. ток утечки
29.4mA
Уровень напряжения
520VAC
Номинальный ток
80A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3270H-80-35 SCHAFFNER Фильтр ЛЭП, монтаж в установку, 520 В AC, 80 А, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN3270H-80-35
Schaffner
FN3270H-80-35
FN3270H-80-35
FILTER COMPACT 3-PH EMC/RFI 80A
FN3270H-80-35 FILTER COMPACT 3-PH EMC/RFI 80A
FN3270H-80-35
Фильтры цепи питания 3PHASE 80A RFI - 520VAC
Цены по запросу
FN3270H-80-35 Фильтры цепи питания 3PHASE 80A RFI - 520VAC