FN356-16-06 Фильтры цепи питания 16A 440VAC 60HZ SOLDER LUG
FN356-16-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN356-16-06.pdf
Максимальная рабочая температура
Faston
Тип выводов
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN356-16-06 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтры цепи питания 16A 440VAC 60HZ SOLDER LUG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN356-16-06
Ожидается поставка
SCHAFF
FN356-16-06
None
FN 356-16-06
FN 356-16-06
None
Schaffner
FN356-16-06
Schaffner
FN356-16-06
FN356-16-06
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
FN356-16-06 LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
FN356-16-06
Фильтры цепи питания 16A 440VAC 60HZ SOLDER LUG
FN356-16-06
FILTER FN356-16-06
FN356-16-06
FILTER FN356-16-06
FN 356-16-06
Power Line Filter General Purpose 0Hz to 60Hz 16A 440VAC Busbar Flange Mount
FN 356-16-06