B84771A0010A000 IEC фильтр
0.1 мкФ, 250 В, 10 А, IEC, Сетевой, Быстрое Соединение, 240 мкГн
B84771A0010A000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84771A0010A000.pdf
Макс. рабочая температура
50°C
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
173µA
Тип фильтра
IEC, Mains
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.1µF
Мин. индуктивность
240µH
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84771A0010A000 EPCOS IEC фильтр, 0.1 мкФ, 250 В, 10 А, IEC, Сетевой, Быстрое Соединение, 240 мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B84771A0010A000
#B84771A0010A000
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Epcos
B84771A0010A000
#B84771A0010A000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B84771A0010A000
B84771A0010A000
None
B84771A0010A000
IEC фильтр, 0.1 мкФ, 250 В, 10 А, IEC, Сетевой, Быстрое Соединение, 240 мкГн
B84771A0010A000
B84771A0010A000
Модули подачи электропитания переменного тока 10A 250V 1/4" Faston W / Bleeder Resistor
B84771A0010A000 Модули подачи электропитания переменного тока 10A 250V 1/4" Faston W / Bleeder Resistor
B84771A0010A000
IEC 2 Line Filter 10A 250
B84771A0010A000
IEC 2 Line Filter 10A 250