B84771A0016A000 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 16А
B84771A0016A000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84771A0016A000.pdf
Макс. рабочая температура
50°C
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. ток утечки
173µA
Тип фильтра
IEC, Mains
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.33µF
Мин. индуктивность
400µH
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84771A0016A000 EPCOS Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B84771A0016A000
#B84771A0016A000
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 16А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Epcos
B84771A0016A000
#B84771A0016A000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B84771A0016A000
FILTER, INLET, IEC, 16A, 250V AC/DC
B84771A0016A000
B84771A0016A000
B84771A0016A000 None
B84771A0016A000
IEC 2 Line Filter 16A 250
B84771A0016A000
IEC 2 Line Filter 16A 250