B84771A0020A000 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 20А
B84771A0020A000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B84771A0020A000.pdf
Макс. рабочая температура
50°C
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. ток утечки
173µA
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.33µF
Мин. индуктивность
300µH
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84771A0020A000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B84771A0020A000
#B84771A0020A000
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 20А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Epcos
B84771A0020A000
#B84771A0020A000
Поставка:
B84771A0020A000
FILTER, INLET, IEC, 20A, 250V AC/DC
B84771A0020A000
EPCOS - TDK Electronics
B84771A0020A000
FILTER POWER LINE
EPCOS - TDK Electronics
B84771A0020A000 FILTER POWER LINE
B84771A0020A000
B84771A0020A000 None
B84771A0020A000
IEC 2 Line Filter 20A 250
B84771A0020A000
IEC 2 Line Filter 20A 250