B84771C0015A000 IEC фильтр
0.1 мкФ, 250 В, 15 А, IEC, Сетевой, Быстрое Соединение, 90 мкГн
B84771C0015A000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84771C0015A000.pdf 823.1kb
Макс. рабочая температура
50°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. ток утечки
173µA
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
B84771 Series
Мин. индуктивность
90µH
Номинальный ток
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84771C0015A000 EPCOS IEC фильтр, 0.1 мкФ, 250 В, 15 А, IEC, Сетевой, Быстрое Соединение, 90 мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B84771C0015A000
IEC фильтр, 0.1 мкФ, 250 В, 15 А, IEC, Сетевой, Быстрое Соединение, 90 мкГн
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Epcos
B84771C0015A000
Ожидается поставка
Поставка:
B84771C0015A000
FILTER POWER LINE
Цены по запросу
B84771C0015A000 FILTER POWER LINE
Цены по запросу
B84771C0015A000
Модули подачи электропитания переменного тока 15A 250V 1/4" Faston WO/Bleeder Resistor
B84771C0015A000 Модули подачи электропитания переменного тока 15A 250V 1/4" Faston WO/Bleeder Resistor
B84771C0015A000
IEC 2 Line Filter 15A 250
B84771C0015A000
IEC 2 Line Filter 15A 250