B84771M0015A000 Модули подачи электропитания переменного тока 15A 250V 1/4" Faston Medical Low Leakage
B84771M0015A000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84771M0015A000.pdf 866.2kb
Макс. рабочая температура
50°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.1µF
Мин. индуктивность
90µH
Номинальный ток
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84771M0015A000 EPCOS Модули подачи электропитания переменного тока 15A 250V 1/4" Faston Medical Low Leakage можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B84771M0015A000
FILTER, INLET, IEC, MEDICAL, 15A, 250V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Epcos
B84771M0015A000
Ожидается поставка
Поставка:
B84771M0015A000
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Цены по запросу
B84771M0015A000 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
B84771M0015A000
Модули подачи электропитания переменного тока 15A 250V 1/4" Faston Medical Low Leakage