B84773M0010A000 IEC фильтр
0.1 мкФ, 250 В, 10 А, IEC, Сетевой, Быстрое Соединение, 200 мкГн
B84773M0010A000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84773M0010A000.pdf 0.0b
Макс. рабочая температура
40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
B84773 Series
Мин. индуктивность
200µH
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84773M0010A000 EPCOS IEC фильтр, 0.1 мкФ, 250 В, 10 А, IEC, Сетевой, Быстрое Соединение, 200 мкГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B84773M0010A000
Ожидается поставка
Epcos
B84773M0010A000
None
B84773M0010A000
IEC фильтр, 0.1 мкФ, 250 В, 10 А, IEC, Сетевой, Быстрое Соединение, 200 мкГн
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
B84773M0010A000