B84776A0010A000 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 10А
B84776A0010A000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B84776A0010A000.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
40мм
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
EPCOS
Тип фильтра
помехоподавляющий
Ток утечки
173мкА
Рабочая температура
-25...85°C
Размеры корпуса
58,5x38,1x29мм
Рабочий ток макс.
10А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84776A0010A000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B84776A0010A000
#B84776A0010A000
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Iраб.макс: 10А
Ожидается поставка
B84776A0010A000
#B84776A0010A000