FASAS10SFR IEC FILTER
ITE, 200UH, 10A, QC
FASAS10SFR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FASAS10SFR.pdf 323.2kb
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. ток утечки
250µA
Тип фильтра
IEC, Mains
Уровень напряжения
115V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
FASA Series
Мин. индуктивность
200µH
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FASAS10SFR XP POWER IEC FILTER, ITE, 200UH, 10A, QC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
FASAS10SFR
IEC FILTER, ITE, 200UH, 10A, QC
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
FASAS10SFR