FN9222B-15-06 Модули подачи электропитания переменного тока 15A 2uA 0.075mH IEC Inlet Filter
FN9222B-15-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN9222B-15-06 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Модули подачи электропитания переменного тока 15A 2uA 0.075mH IEC Inlet Filter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
FN9222B-15-06
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SCHAFF
FN9222B-15-06
None
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
FN9222B-15-06
Schaffner
FN9222B-15-06
None
FN9222B-15-06.
IEC Inlet Filter 250VAC, 15A, <5uA, Fast
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9222B-15-06.
FN9222B-15-06
FN9222B-15-06 None
FN9222B-15-06
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222B-15-06 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
SCHA
FN9222B-15-06
#FN9222B-15-06
Line Filter IEC FN9222 15A Medical
SCHA
FN9222B-15-06
#FN9222B-15-06
FN9222B-15-06
Модули подачи электропитания переменного тока 15A 2uA 0.075mH IEC Inlet Filter