FN9255B-16-06 POWER LINE FILTER
300UH, 16A
FN9255B-16-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9255B-16-06.pdf 200.3kb
Терминалы фильтров
Quick Connect, Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип фильтра
IEC, Mains
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
FN9255 Series
Мин. индуктивность
300µH
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN9255B-16-06 SCHAFFNER POWER LINE FILTER, 300UH, 16A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN9255B-16-06
POWER LINE FILTER, 300UH, 16A
Schaffner
FN9255B-16-06
POWER LINE FILTER, 300UH, 16A