FN9255EMB-10-06 POWER LINE FILTER
18UH, 10A, 250VAC
FN9255EMB-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9255EMB-10-06.pdf 864.5kb
Терминалы фильтров
Quick Connect, Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип фильтра
IEC, Mains
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
FN 9255 Series
Мин. индуктивность
18µH
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN9255EMB-10-06 SCHAFFNER POWER LINE FILTER, 18UH, 10A, 250VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN9255EMB-10-06
POWER LINE FILTER, 18UH, 10A, 250VAC
Schaffner
FN9255EMB-10-06