FN9255S-10-06 POWER LINE FILTER
200UH, 10A
FN9255S-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9255S-10-06.pdf 484.7kb
Терминалы фильтров
Quick Connect, Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
450µA
Тип фильтра
IEC, Mains
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
FN9255 Series
Мин. индуктивность
200µH
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN9255S-10-06 SCHAFFNER POWER LINE FILTER, 200UH, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
FN9255S-10-06
POWER LINE FILTER, 200UH, 10A
Schaffner
FN9255S-10-06
POWER LINE FILTER, 200UH, 10A