KMF1.1111.11 Разъем: питания AC; гнездо; 1А; на панель
на защелки; "папа"
KMF1.1111.11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KMF1-1111-11.pdf
Характеристики разъемов
отсутствует держатель предохранителя
Разъем
гнездо
Внимание!
Предохранители в комплект не входят
Контакты
DPST
Производитель
SCHURTER
Размеры
фильтр
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
KMF
Механический монтаж
на панель
Стандарт
IEC 60320
Тип разъема
питания AC
Номинальный ток
Электрический монтаж
коннекторы 4,8мм
Вид разъемов
"папа"
Индуктивность
11мГн
Емкость Сх
47нФ
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KMF1.1111.11 SCHURTER, SCHU Разъем: питания AC; гнездо; 1А; на панель, на защелки; "папа" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
KMF1.1111.11
#KMF1.1111.11
Разъем: питания AC; гнездо; 1А; на панель, на защелки; "папа"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KMF1.1111.11
#KMF1.1111.11
KMF1.1111.11
KMF1.1111.11
None
KMF1.1111.11
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
KMF1.1111.11 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
SCHU
KMF1-1111-11
#KMF1.1111.11
Line Filter IEC Plug Switch Fuse KMF1 1A
SCHU
KMF1-1111-11
#KMF1.1111.11
KMF1.1111.11
Модули подачи электропитания переменного тока 1A 2-P SW 2-P FUSE 10A/250VAC No/Drawer
KMF1.1111.11 Модули подачи электропитания переменного тока 1A 2-P SW 2-P FUSE 10A/250VAC No/Drawer