RIS0422H2 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 4А; 250ВAC; IEC 60320; -25÷85°C
RIS0422H2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RIS0422H2.pdf
Внешняя глубина
38mm
Терминалы фильтров
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. ток утечки
190µA
Мин. индуктивность
4.2mH
Ток утечки
190µA
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.22µF
Номинальный ток
4A
Тип фильтра
EMI, RFI
Количество фаз
Single Phase
Внешняя ширина
29.5mm
Внешняя длина /высота
61mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RIS0422H2 DELTRON, ROXBURGH EMC, ROXBURGH Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 4А; 250ВAC; IEC 60320; -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ROXBURGH EMC
RIS0422H2
#RIS0422H2
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 4А; 250ВAC; IEC 60320; -25÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROXBURGH EMC
RIS0422H2
#RIS0422H2
ROXBURGH
RIS0422H2
ROXBURGH
RIS0422H2
None
RIS0422H2
FILTER, INLET, IEC, 4A, TWIN FUSED
RIS0422H2