120MM-1M-0.5MM-5590H THERMAL CONDUCTIVE PAD
120MMX1M
120MM-1M-0.5MM-5590H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 120MM-1M-0-5MM-5590H.pdf 66.1kb
Внешняя длина
1m
Теплопроводность
3W/m.K
Линейка продукции
3M 5590H-05
Проводящий материал
Acrylic Polymer
Толщина
0.5mm
Внешняя ширина
120mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
3M
120MM-1M-0.5MM-5590H
THERMAL CONDUCTIVE PAD, 120MMX1M
По запросу
Ожидается поставка
3M
120MM-1M-0.5MM-5590H
120MM-1M-0.5MM-5590H
THERMAL INTERFACE PAD 120MM
120MM-1M-0.5MM-5590H THERMAL INTERFACE PAD 120MM