CD-02-05-BRI-225
CD-02-05-BRI-225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CD-02-05-BRI-225.pdf
Максимальная рабочая температура
2.25 in
Класс огнеопасности
CD-02
Упаковка / блок
Silicone Elastomer
Теплопроводность
9.2 kVAC
Предел прочности на разрыв
UL 94 V-0
Напряжение пробоя
Orange
Длина
1.75 in
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.