EYGT3535A25A THERMAL PAD
35X35MM, 2.5MM
EYGT3535A25A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYGT3535A25A.pdf
Объемное сопротивление
4000000ohm-cm
Внешняя длина
35mm
Теплопроводность
13W/m.K
Линейка продукции
EYGT Series
Проводящий материал
Graphite Sheet
Толщина
2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внешняя ширина
35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYGT3535A25A PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS THERMAL PAD, 35X35MM, 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EYGT3535A25A
THERMAL PAD, 35X35MM, 2.5MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
EYGT3535A25A
THERMAL PAD, 35X35MM, 2.5MM
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EYG-T3535A25A
GRAPHITE-PAD THICKNESS 2.5MM
Цены по запросу
EYG-T3535A25A GRAPHITE-PAD THICKNESS 2.5MM