EYG-T7070A10A GRAPHITE-PAD THICKNESS 1.0MM
EYG-T7070A10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYG-T7070A10A.pdf 62.5kb
Максимальная рабочая температура
70 mm
Материал
13 W/m-K
Класс огнеопасности
EYGT
Ширина
1 mm
Упаковка / блок
Graphite
Серия
Bulk
Напряжение пробоя
Black
Цвет
- 40 C
Длина
70 mm
Минимальная рабочая температура
+ 150 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYG-T7070A10A PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS GRAPHITE-PAD THICKNESS 1.0MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EYG-T7070A10A
GRAPHITE-PAD THICKNESS 1.0MM
По запросу
Ожидается поставка