EYG-T7070A15A GRAPHITE-PAD THICKNESS 1.5MM
EYG-T7070A15A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYG-T7070A15A.pdf 62.5kb
Максимальная рабочая температура
70 mm
Ширина
1.5 mm
Black
Продукт
Thermal Graphite Sheet
Длина
70 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYG-T7070A15A PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS GRAPHITE-PAD THICKNESS 1.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EYG-T7070A15A
GRAPHITE-PAD THICKNESS 1.5MM