FCT73L-15 THERMAL TAPE
ADHESIVE, UL, 1.0W/M.K
FCT73L-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCT73L-15.pdf 113.2kb
Напряжение изоляции
2000V
Внешняя длина
305mm
Внешняя длина /высота
305mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Теплопроводность
1W/m.K
Проводящий материал
Acrylic Polymer
Толщина
0.15mm
Длина
305mm
Внешняя ширина
305mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.