HF300P-0.0015-00-4/4 HI-FLOW 300P
.0015
HF300P-0.0015-00-4/4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HF300P-0-0015-00-4-4.pdf 71.5kb
Охлажденные пакеты
TO-220
Диэлектрическая постоянная
3.2
Объемное сопротивление
10ohm-m
Макс. рабочая температура
130°C
Тип
Adhesive Sheet
Тепловой импеданс
0.13°C/W
Внешняя длина
100mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Теплопроводность
0.9W/m.K
Напряжение пробоя
300VAC
Толщина
0.102mm
Цвет
Green
Мин. рабочая температура
-30°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя ширина
100mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.