PC93-150X150X2.0 THERMAL PAD
2MM, 2W/M.K, GREY
PC93-150X150X2.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PC93-150X150X2-0.pdf 841.4kb
Внешняя длина
150mm
Теплопроводность
2W/m.K
Толщина
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC93-150X150X2.0 T GLOBAL THERMAL PAD, 2MM, 2W/M.K, GREY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
T GLOBAL
PC93-150X150X2.0
Ожидается поставка
T GLOBAL
PC93-150X150X2.0
None
PC93-150X150X2.0
THERMAL PAD, 2MM, 2W/M.K, GREY
PC93-150X150X2.0
THERMAL PAD, 2MM, 2W/M.K, GREY