PC94-150X150X2.0 THERMAL PAD
2MM, 4W/M.K, RED
PC94-150X150X2.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PC94-150X150X2-0.pdf 220.3kb
Внешняя длина
150mm
Теплопроводность
4W/m.K
Толщина
2mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC94-150X150X2.0 T GLOBAL THERMAL PAD, 2MM, 4W/M.K, RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
T GLOBAL
PC94-150X150X2.0
THERMAL PAD, 2MM, 4W/M.K, RED
T GLOBAL
PC94-150X150X2.0
THERMAL PAD, 2MM, 4W/M.K, RED