PL-05-5-1016 WAKEFIELD SOLUTIONS
PL-05-5-1016
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PL-05-5-1016.pdf 0.0b
Проводящий материал
Silicone
Внешняя длина
101.6mm
Теплопроводность
5W/m.K
Толщина
0.5mm
Внешняя ширина
101.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.