PL-05-5-1016-H WAKEFIELD SOLUTIONS
PL-05-5-1016-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PL-05-5-1016-H.pdf 0.0b
Внешняя длина
101.6mm
Теплопроводность
5W/m.K
Толщина
0.5mm
Внешняя ширина
101.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.