PL-05-5-254 WAKEFIELD SOLUTIONS
PL-05-5-254
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PL-05-5-254.pdf 0.0b
Внешняя длина
25.4mm
Теплопроводность
5W/m.K
Линейка продукции
ulTIMiFlux Series
Толщина
0.5mm
Внешняя ширина
25.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.