PL-2-3-1016-H THERMAL PAD
101.6X101.6MM, 2MM
PL-2-3-1016-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PL-2-3-1016-H.pdf 0.0b
Внешняя длина
101.6mm
Теплопроводность
3W/m.K
Линейка продукции
ulTIMiFlux Series
Проводящий материал
Silicone
Толщина
2mm
Внешняя ширина
101.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PL-2-3-1016-H WAKEFIELD SOLUTIONS, WAKEFIELD-VETTE THERMAL PAD, 101.6X101.6MM, 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WAKEFIELD SOLUTIONS
PL-2-3-1016-H
THERMAL PAD, 101.6X101.6MM, 2MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
WAKEFIELD SOLUTIONS
PL-2-3-1016-H