A181FM-3539-16 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 39мм; Øвнутр: 35мм
A181FM-3539-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A181FM-3539-16.pdf
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
35мм
Материал
iglidur® A181
Производитель
IGUS
Применение
пищевая промышленность
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-50...90°C
Внешний диаметр
39мм
Диаметр юбки
47мм
Цвет
синий
Длина
16мм
Твердость по Шору
76
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A181FM-3539-16 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 39мм; Øвнутр: 35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A181FM-3539-16
#A181FM-3539-16
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 39мм; Øвнутр: 35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A181FM-3539-16
#A181FM-3539-16