A181SM-1820-25 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 20мм; Øвнутр: 18мм; L: 25мм
A181SM-1820-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A181SM-1820-25.pdf
Внутренний диаметр
18мм
Рабочая температура
-50...90°C
Внешний диаметр
20мм
Длина
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A181SM-1820-25 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 20мм; Øвнутр: 18мм; L: 25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A181SM-1820-25
#A181SM-1820-25
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 20мм; Øвнутр: 18мм; L: 25мм
Ожидается поставка
A181SM-1820-25
#A181SM-1820-25