A350FM-1012-17 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм
A350FM-1012-17
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A350FM-1012-17.pdf
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
10мм
Материал
iglidur® A350
Производитель
IGUS
Применение
пищевая промышленность
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-100...180°C
Внешний диаметр
12мм
Диаметр юбки
18мм
Цвет
синий
Длина
17мм
Твердость по Шору
76
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A350FM-1012-17 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A350FM-1012-17
#A350FM-1012-17
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A350FM-1012-17
#A350FM-1012-17