A350FM-1517-12 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм
A350FM-1517-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A350FM-1517-12.pdf
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
15мм
Материал
iglidur® A350
Производитель
IGUS
Применение
пищевая промышленность
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-100...180°C
Внешний диаметр
17мм
Диаметр юбки
23мм
Цвет
синий
Длина
12мм
Твердость по Шору
76
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A350FM-1517-12 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A350FM-1517-12
#A350FM-1517-12
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 17мм; Øвнутр: 15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A350FM-1517-12
#A350FM-1517-12