A350SM-0507-10 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 4мм; Øвнутр: 5мм; L: 10мм; синий
A350SM-0507-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A350SM-0507-10.pdf
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Материал
iglidur® A350
Производитель
IGUS
Применение
пищевая промышленность
Внутренний диаметр
5мм
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-100...180°C
Внешний диаметр
4мм
Цвет
синий
Длина
10мм
Твердость по Шору
76
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A350SM-0507-10 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 4мм; Øвнутр: 5мм; L: 10мм; синий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A350SM-0507-10
#A350SM-0507-10
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 4мм; Øвнутр: 5мм; L: 10мм; синий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A350SM-0507-10
#A350SM-0507-10