A350SM-1214-10 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм; L: 10мм
A350SM-1214-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A350SM-1214-10.pdf
Внутренний диаметр
12мм
Рабочая температура
-100...180°C
Внешний диаметр
14мм
Длина
10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A350SM-1214-10 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм; L: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A350SM-1214-10
#A350SM-1214-10
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм; L: 10мм
Ожидается поставка
A350SM-1214-10
#A350SM-1214-10