A350SM-2528-15 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 28мм; Øвнутр: 25мм; L: 15мм
A350SM-2528-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A350SM-2528-15.pdf
Внутренний диаметр
25мм
Рабочая температура
-100...180°C
Внешний диаметр
28мм
Длина
15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A350SM-2528-15 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 28мм; Øвнутр: 25мм; L: 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A350SM-2528-15
#A350SM-2528-15
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 28мм; Øвнутр: 25мм; L: 15мм
Ожидается поставка
A350SM-2528-15
#A350SM-2528-15