A350SM-3034-25 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 34мм; Øвнутр: 30мм; L: 25мм
A350SM-3034-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A350SM-3034-25.pdf
Внутренний диаметр
30мм
Рабочая температура
-100...180°C
Внешний диаметр
34мм
Длина
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A350SM-3034-25 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 34мм; Øвнутр: 30мм; L: 25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A350SM-3034-25
#A350SM-3034-25
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 34мм; Øвнутр: 30мм; L: 25мм
Ожидается поставка
A350SM-3034-25
#A350SM-3034-25