A500SM-1214-20 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм; L: 20мм
A500SM-1214-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A500SM-1214-20.pdf
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Материал
iglidur® A500
Производитель
IGUS
Применение
пищевая промышленность
Внутренний диаметр
12мм
Рабочая температура
-100...250°C
Внешний диаметр
14мм
Тип подшипника
опорная втулка
Длина
20мм
Твердость по Шору
83
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A500SM-1214-20 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм; L: 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A500SM-1214-20
#A500SM-1214-20
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 14мм; Øвнутр: 12мм; L: 20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A500SM-1214-20
#A500SM-1214-20