A500SM-1416-15 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 16мм; Øвнутр: 14мм; L: 15мм
A500SM-1416-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A500SM-1416-15.pdf
Внутренний диаметр
14мм
Рабочая температура
-100...250°C
Внешний диаметр
16мм
Длина
15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A500SM-1416-15 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 16мм; Øвнутр: 14мм; L: 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A500SM-1416-15
#A500SM-1416-15
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 16мм; Øвнутр: 14мм; L: 15мм
Ожидается поставка
A500SM-1416-15
#A500SM-1416-15