A500SM-2528-30 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 28мм; Øвнутр: 25мм; L: 30мм
A500SM-2528-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A500SM-2528-30.pdf
Внутренний диаметр
25мм
Рабочая температура
-100...250°C
Внешний диаметр
28мм
Длина
30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A500SM-2528-30 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 28мм; Øвнутр: 25мм; L: 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
A500SM-2528-30
#A500SM-2528-30
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 28мм; Øвнутр: 25мм; L: 30мм
Ожидается поставка
A500SM-2528-30
#A500SM-2528-30