EGLM-30-LC Подшипник: сферические; Øвнешн: 47мм; Øвнутр: 30мм; iglidur® W300
EGLM-30-LC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EGLM-30-LC.pdf
Угол отклонения
13°
Материал
iglidur® W300
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
30мм
Рабочая температура
-30...80°C
Статическая нагрузка
4000...17000N
Высота
22мм
Серия производителя
igubal®
Внешний диаметр
47мм
Тип подшипника
сферические
Материал корпуса
igumid G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EGLM-30-LC IGUS Подшипник: сферические; Øвнешн: 47мм; Øвнутр: 30мм; iglidur® W300 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
EGLM-30-LC
#EGLM-30-LC
Подшипник: сферические; Øвнешн: 47мм; Øвнутр: 30мм; iglidur® W300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EGLM-30-LC
#EGLM-30-LC