GFM-0810-10 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 10мм; Øвнутр: 8мм
GFM-0810-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GFM-0810-10.pdf
Внутренний диаметр
8мм
Материал
iglidur® G
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-40...130°C
Внешний диаметр
10мм
Вид подшипника
скольжения
Диаметр юбки
15мм
Цвет
темно-серый
Длина
10мм
Твердость по Шору
81
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GFM-0810-10 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 10мм; Øвнутр: 8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
GFM-0810-10
#GFM-0810-10
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 10мм; Øвнутр: 8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GFM-0810-10
#GFM-0810-10