GFM-222535-315 Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 25мм; Øвнутр: 22мм
GFM-222535-315
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GFM-222535-315.pdf
Внутренний диаметр
22мм
Материал
iglidur® G
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Версия
с юбкой
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-40...130°C
Внешний диаметр
25мм
Диаметр юбки
35мм
Цвет
темно-серый
Длина
31,5мм
Твердость по Шору
81
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GFM-222535-315 IGUS Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 25мм; Øвнутр: 22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
GFM-222535-315
#GFM-222535-315
Подшипник: опорная втулка; с юбкой; Øвнешн: 25мм; Øвнутр: 22мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GFM-222535-315
#GFM-222535-315