GSM-0708-19 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 8мм; Øвнутр: 7мм; L: 19мм
GSM-0708-19
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GSM-0708-19.pdf
Материал
iglidur® G
Производитель
IGUS
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
7мм
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-40...130°C
Внешний диаметр
8мм
Цвет
темно-серый
Длина
19мм
Твердость по Шору
81
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM-0708-19 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 8мм; Øвнутр: 7мм; L: 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
GSM-0708-19
#GSM-0708-19
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 8мм; Øвнутр: 7мм; L: 19мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GSM-0708-19
#GSM-0708-19