GSM-1012-10 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм; L: 10мм
GSM-1012-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GSM-1012-10.pdf
Материал
iglidur® G
Вид подшипника
скольжения
Внутренний диаметр
10мм
Рабочая температура
-40...130°C
Внешний диаметр
12мм
Длина
10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM-1012-10 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм; L: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
GSM-1012-10
#GSM-1012-10
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 12мм; Øвнутр: 10мм; L: 10мм
Ожидается поставка
GSM-1012-10
#GSM-1012-10
GSM-1012-10
IGLIDUR PLAIN BUSHES BORE 10MM L10MM
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
GSM-1012-10