GSM-1618-30 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 18мм; Øвнутр: 16мм; L: 30мм
GSM-1618-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GSM-1618-30.pdf
Материал
iglidur® G
Вид подшипника
скольжения
Характеристики механических элементов
бессмазочные
Внутренний диаметр
16мм
Тип подшипника
опорная втулка
Рабочая температура
-40...130°C
Производитель
IGUS
Внешний диаметр
18мм
Цвет
темно-серый
Длина
30мм
Твердость по Шору
81
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM-1618-30 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 18мм; Øвнутр: 16мм; L: 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
GSM-1618-30
#GSM-1618-30
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 18мм; Øвнутр: 16мм; L: 30мм
Ожидается поставка
GSM-1618-30
#GSM-1618-30