GSM-2023-10 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 23мм; Øвнутр: 20мм; L: 10мм
GSM-2023-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GSM-2023-10.pdf
Внутренний диаметр
20мм
Рабочая температура
-40...130°C
Внешний диаметр
23мм
Длина
10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM-2023-10 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 23мм; Øвнутр: 20мм; L: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
GSM-2023-10
#GSM-2023-10
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 23мм; Øвнутр: 20мм; L: 10мм
Ожидается поставка
GSM-2023-10
#GSM-2023-10