GSM-5055-40 Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 55мм; Øвнутр: 50мм; L: 40мм
GSM-5055-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GSM-5055-40.pdf
Внутренний диаметр
50мм
Рабочая температура
-40...130°C
Внешний диаметр
55мм
Длина
40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM-5055-40 IGUS Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 55мм; Øвнутр: 50мм; L: 40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IGUS
GSM-5055-40
#GSM-5055-40
Подшипник: опорная втулка; Øвнешн: 55мм; Øвнутр: 50мм; L: 40мм
Ожидается поставка
GSM-5055-40
#GSM-5055-40